Орские силачи стали лучшими
- Новости
- 13-02-2014
Орские штангисты вернулись из Оренбурга, где принимали участие в областных соревнованиях по тяжелой атлетике. Домой они привезли 8 золотых и 3 серебряные медали. Кроме того, орская команда юношей победила в коллективном зачете и была награждена кубком и дипломом первой степени.
Среди юниоров лучшим оказался Е. Вейгур, а среди юношей (1997 года рождения и моложе) чемпионами стали А. Лобанов, А. Шмыков, В. Читушко, А. Капица, И. Лошкин, А. Руденко, Д. Кучеренко.
Юные спортсмены и их тренеры выражают благодарность депутату городского Совета Г. Хореву, который активно поддерживает развитие тяжелой атлетики в Орске и оказывает команде всестороннюю помощь.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026