Разговор с министром
- Новости
- 13-02-2014
Завтра с рабочим визитом в Орск приедет министр промышленности и торговли РФ Д. Мантуров. По сообщению начальника отдела пресс-службы правительства области И. Аверковой, глава Минпромторга России проведет совещание по развитию тяжелого машиностроения, в котором также примут участие губернатор Ю. Берг и глава города В. Франц, представители промышленных предприятий области. В планы министра также входит встреча с руководством и коллективом ОАО «МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ», где планируется произвести запуск новой установки электрошлакового переплава. Речь идет об уникальном для нашей страны оборудовании, которое обеспечит активную конкурентную позицию на мировых рынках в области тяжелого, энергетического машиностроения, нефтехимической промышленности.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026