Пригрозили конфискацией
- Новости
- 20-02-2014
Позавчера руководство ГИБДД Орска приняло участие в областном заседании комиссии по безопасности дорожного движения, которое провел губернатор Ю. Берг. Одним из вопросов, который рассматривался компетентными органами, стали меры по предупреждению случаев управления автомобилем в нетрезвом виде. Для Орска эта проблема остается актуальной. На совещании присутствовал врио начальника орского отдела ГИБДД А. Рязанцев и начальник отдела дорожной инспекции В. Дрововозов. Областное правительство вышло с законодательной инициативой о конфискации автотранспорта у лиц, неоднократно лишавшихся прав.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026