«Хозяина дома» обновят
- Новости
- 27-02-2014
Позавчера глава города В. Франц провел совещание о ходе реформ в жилищно-коммунальной сфере города.
Представителей власти и ЖКХ беспокоит пассивность орчан. Хотя после приватизации квартир, наоборот, нужно проявлять активность, чтобы отстаивать свои права и ответственно относиться к общедомовому имуществу. По мнению собравшихся, этому способствовали бы создание и деятельность общественных объединений по месту жительства, их взаимодействие с администрацией. К слову, подобная деятельность в городе уже начиналась пару лет назад в рамках программы «Хозяин дома».
– Нужно обновить и дополнить данную программу, актуализировать ее, – дал поручение глава города.
Начальника УЖКХ города М. Климонтова попросили подготовить совещание по обсуждаемой теме с участием общественников.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026