Первенство по боксу пройдет в нашем городе
- Новости
- 02-04-2014
Вчера вышло постановление главы города В. Франца «О проведении первенства Приволжского федерального округа по боксу среди спортсменов 2000 – 2001 годов рождения». Цель первенства – привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, популяризация бокса среди молодежи, укрепление дружественных связей между городами России. Первенство пройдет в спортзале гуманитарно-технологического института с 21 по 26 апреля. К нам приедут спортсмены в возрасте 13 – 14 лет из многих городов и районов ПФО.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026