Дорогу будет ремонтировать область
- Новости
- 02-04-2014
Позавчера на аппаратном совещании глава города В. Франц представил тему договора с губернатором Оренбуржья Ю. Бергом о том, что дорога от поселка Победа до развилки на Круторожино будет передана в областное подчинение.
Глава города обратился к начальнику комитета управления имуществом А. Ширмановой с поручением, чтобы уже сегодня готовились документы для передачи ее на баланс. Соответственно, эта дорога будет отремонтирована на областные деньги.
Напомним, в этом районе в конце прошлого года был построен мобильный асфальтобетонный завод с уникальным оборудованием южнокорейской фирмы «Спеко».Производительность этого завода – до 60 тонн асфальта в час. Он предназначен для ремонта дорог областного значения.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Летаем напрямую: Оренбург – Батуми на SSJ 100
08-04-2026 -
Дождь субботнику не помеха
08-04-2026 -
В Оренбуржье ночью ввели и спустя 3 часа сняли режим ракетной опасности и план «Ковёр»
08-04-2026 -
Опасный провал: у дома №1а на Ломоносова колодец ушёл под землю вместе с асфальтом
08-04-2026 -
Катание на капоте у администрации: юная орчанка получила штраф и ПДД в подарок
08-04-2026