Дорогу будет ремонтировать область
- Новости
- 02-04-2014
Позавчера на аппаратном совещании глава города В. Франц представил тему договора с губернатором Оренбуржья Ю. Бергом о том, что дорога от поселка Победа до развилки на Круторожино будет передана в областное подчинение.
Глава города обратился к начальнику комитета управления имуществом А. Ширмановой с поручением, чтобы уже сегодня готовились документы для передачи ее на баланс. Соответственно, эта дорога будет отремонтирована на областные деньги.
Напомним, в этом районе в конце прошлого года был построен мобильный асфальтобетонный завод с уникальным оборудованием южнокорейской фирмы «Спеко».Производительность этого завода – до 60 тонн асфальта в час. Он предназначен для ремонта дорог областного значения.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
8 июля будет ограничена подача электроэнергии
07-07-2026 -
В обе стороны
04-07-2026 -
Где не будет света 6 июля
04-07-2026 -
Опять будут резать...
04-07-2026 -
Незаконное кино
04-07-2026