Молодежь подготовит бизнес-проекты
- Новости
- 05-04-2014
Позавчера вышло постановление главы города В. Франца о проведении Открытого городского конкурса бизнес-проектов среди молодежи «Твоя идея – 2014». Он начнется 7 апреля и продлится до 30 мая.
Конкурс проводится в соответствии с программой «О развитии малого и среднего бизнеса с целью привлечения молодежи к проблемам развития предпринимательства».
По информации начальника отдела по работе с предприятиями промышленности, малого, среднего бизнеса и перспективного развития администрации города В. Стецуры, будет проведена организационная работа среди молодежи, а руководителям высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования Орска рекомендовано организовать активное участие студентов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Часть орчан останется без воды
08-04-2025 -
Золото и бронза – у орчанки
07-04-2025 -
Продала квартиру и перевела деньги
07-04-2025 -
Кто останется без света?
07-04-2025 -
Артем Воробьев назвал сроки публикации причин прорыва дамбы
06-04-2025