«Скорую» бьют, все молчат
- Новости
- 08-04-2014
Вчера ночью в переулке Бажова в поселке Первомайском вновь напали на сотрудников «Скорой помощи», среди которых была женщина-врач, мужчина-фельдшер и мужчина-санитар. Об этом в «ОХ» сообщили сами работники.На месте вызова медиков нецензурными словами встретила женщина, которая вела себя агрессивно. Как только сотрудница «Скорой помощи» наклонилась над постелью больного, женщина стукнула ее со всего маху по спине. На момент подготовки информации медики не заявили о случившемся в полицию.
Кстати, днем ранее сотрудники «Скорой» подверглись нападению в поселке никельщиков. В результате молодые фельдшер и санитарка получили гематомы на голове и сотрясение головного мозга. Сейчас они находятся на больничном. Полиция разбирается в происшествии.
Главный врач К. Кумзин советует не провоцировать больных на конфликт. Это все, в чем заключается «поддержка» сотрудников. Несмотря на 4 случая нападений за месяц, в допсоглашении ССМП так и не появился пункт о доплате за криминогенность.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Оренбургской области временно ограничат работу 3G и 4G из-за угроз БПЛА
12-07-2025 -
Уборка урожая в Оренбуржье: начало масштабной аграрной кампании
12-07-2025 -
За сутки произошло полтора десятка пожаров
12-07-2025 -
Холодный фронт принесёт сильные грозы и ливни
12-07-2025 -
Центр развития творчества ждет новый учебный год
11-07-2025