Подростков возьмут под контроль
- Новости
- 17-04-2014
Позавчера по распоряжению главы города В. Франца в городе начинается месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков.
В связи с этим разработан целый ряд мероприятий различными ведомствами. Управление образования попытается воздействовать на умы несовершеннолетних через учебные учреждения. В школах, помимо классных бесед, проведут анкетирование среди учащихся и их родителей на предмет отношения к пагубным привычкам. Массовые спортивные мероприятия в ходе акции запланированы спорткомитетом. Задачи по оказанию консультативной помощи и лечению зависимых подростков возложены на Орский наркологический диспансер, психологической и материальной помощи – на соцзащиту.
Как сообщила Р. Забабурина, начальник подразделения по работе с несовершеннолетними УМВД, сотрудниками полиции также будут проводиться рейды, в том числе и в ночное время.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Домой – на трамвае
08-05-2026 -
«Ласточка» свяжет с Самарой и Уфой
08-05-2026 -
Экс-министру дали 9 лет
08-05-2026 -
Уволился по собственному
08-05-2026 -
Фронтовики приняли поздравления
07-05-2026