15 отличников
- Новости
- 17-04-2014
Завтра в 17 часов в Орском гуманитарно-технологическом институте пройдет награждение победителей «Тотального диктанта» и вручение сертификатов.
По информации координатора акции О. Дудник, в этом году было не только рекордное число участников (более 350), но и рекорд в количестве отличников. Пятерки получили 15 человек, среди которых и корреспондент «ОХ» Ю. Замятина. Отметка «четыре» была выставлена 71 участнику. Напомним, что в прошлом году диктантов с положительными отметками было гораздо меньше.
Победителей ждут традиционные подарки от спонсоров – книги автора диктанта Алексея Иванова, билеты в кино и другие сувениры. Сюрпризы будут и для самых юных участников «Тотального диктанта». Даниилу и Лидии по 11 лет, организаторы ждут ребят на церемонии награждения.
Отметим, что самому старшему участнику акции – 78 лет.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Врачи впервые провели уникальную операцию по спасению от тромбоэмболии
08-11-2025 -
Бумажный спам дорого стоит
08-11-2025 -
Трудолюбие и дисциплина помогут добиться результатов
08-11-2025 -
Промышленность Оренбуржья идёт на спад
07-11-2025 -
Солнечный шторм над Оренбуржьем
07-11-2025