На щебзаводе – несчастный случай
- Новости
- 26-04-2014
В Орске произошел очередной несчастный случай на производстве. На этот раз серьезно пострадал рабочий щебзавода. К счастью, мужчина остался жив.
В среду около 15 часов в «Скорую помощь» поступил вызов с предприятия. Прибыв на место, медработники обнаружили 53-летнего рабочего, получившего серьезные травмы. Как выяснилось впоследствии, пострадавший, работавший на заводе машинистом экскаватора, упал с 4-метровой высоты. Согласно предварительным данным он забрался на большой карьерный экскаватор, чтобы произвести мелкий ремонт, но не удержался и сорвался на землю, сильно ударившись при этом верхней частью туловища.
Как сообщил главный врач городской больницы № 2 В. Лещенко, у 53-летнего орчанина были диагностированы переломы обеих ключиц. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи он пошел на поправку.
Сейчас по факту несчастного случая на производстве специалистами Следственного комитета России проводится проверка.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Суд запретил посещать массовые мероприятия
25-05-2025 -
Кто завтра останется без света?
25-05-2025 -
Вспышка высшего уровня произошла на Солнце
25-05-2025 -
Орчанин заплатит штраф за драку с соседом
25-05-2025 -
Жилищное строительство показывает трехкратный рост
25-05-2025