Спасатели начеку
- Новости
- 30-04-2014
С завтрашнего дня на городских пляжах должны появиться спасатели.
Первые теплые дни и майские праздники наверняка станут поводом для орчан выбраться к водоемам. На это обратил внимание глава города В. Франц. Чтобы длительные выходные не обернулись трагедией, он поручил С. Давиденко, начальнику ГОПБ и ЧС, быть начеку и организовать в черте города дежурство спасателей. Кроме того, обязательно должны появиться информационные таблички в местах, где купаться запрещено.
По словам Сергея Николаевича, их служба заранее готовится к наряженной работе в праздники и будет оперативно реагировать на происшествия.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026