Первомай в красных тонах
- Новости
- 06-05-2014
Первого мая в Орске прошел традиционный митинг коммунистов. Несколько десятков членов КПРФ и сочувствующих собралось у памятника Тарасу Шевченко.Они подчеркнули, что в отличие от представителей профсоюзов (которые провели свою, гораздо более многочисленную и более жизнерадостную демонстрацию в Центральном парке) видят цель этого митинга в выражении протеста, несогласия с тем, что происходит в стране.
Выступающие говорили о плачевном состоянии дел в промышленности и сельском хозяйстве, науке и образовании, о высоком уровне коррупции и так далее. По итогам митинга была принята очередная резолюция, которая отправится к главе Орска, горсовет и Законодательное собрание области. По окончании акции коммунисты прошли от площади Шевченко к площади Комсомольской, возложили цветы к памятнику Ленину.
Фото Дмитрия Бикбова.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026