С перрона в СИЗО
- Новости
- 07-05-2014
Пассажир поезда «Орск – Москва», провозивший с собой наркотики, был заключен под стражу по решению суда Советского района.
Как рассказали в линейном отделе Орска, сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Орского линейного отдела во время «отработки» прибывшего на станцию Орск пассажирского поезда был задержан мужчина в состоянии наркотического опьянения.
При проведении личного досмотра в присутствии понятых у задержанного гражданина в нательном белье был обнаружен полиэтиленовый пакет с растительным веществом серо-зеленого цвета, по внешним признакам схожим с наркотическим средством.
Эксперты установили, что изъятое у задержанного вещество в размере 0,61 грамма действительно является наркотическим средством в крупном размере.
Со слов мужчины, вещество он приобрел в Москве для личного употребления.
По данному факту следователями Орского ЛО на транспорте возбуждено уголовное дело.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Часть орчан останется без воды
08-04-2025 -
Золото и бронза – у орчанки
07-04-2025 -
Продала квартиру и перевела деньги
07-04-2025 -
Кто останется без света?
07-04-2025 -
Артем Воробьев назвал сроки публикации причин прорыва дамбы
06-04-2025