Медицинский КВН
- Новости
- 15-05-2014
Вчера на базе городской больницы № 1 прошел КВН среди медсестер, приуроченный к Международному дню медицинских сестер, который отмечается 12 мая. Как рассказала Е. Каюкова, главный врач больницы, такие конкурсы традиционны для лечебного учреждения. На этот раз соревновались команды различных отделений: лабораторного, гемодиализного и других. На торжественной части были вручены грамоты, благодарственные письма, премии и призы главврача 15 лучшим представительницам среднего медицинского персонала. Всего в горбольнице работают 290 медсестер.
Среди команд КВН также определились лучшие. Подробности – в следующем номере.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026