Орчане договорились с «Калашниковым»
- Новости
- 17-05-2014
МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ» заключил договор на поставку продукции с ОАО «Концерн «Калашников». Как рассказали на предприятии, он подписан в рамках реализации стратегии расширения сотрудничества с предприятиями оборонно-промышленного комплекса. Опыт сотрудничества МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ» с предприятиями ОПК, постоянный научный и инженерный поиск позволяют успешно выполнять работы в рамках гособоронзаказа.
О том, что именно будут делать заводчане для всемирно известного концерна, узнать не удалось. Одним из пунктов договора является условие о неразглашении информации.
Отметим, что концерн «Калашников» – крупнейшая российская компания, разрабатывающая и производящая боевое автоматическое и снайперское оружие, высокоточное оружие, военную спецтехнику, охотничье и спортивное оружие, станки и инструменты. Концерн создан на базе научно-производственного объединения «Ижмаш».
Преимуществом МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ» стало наличие на предприятии промышленного комплекса, охватывающего полный цикл производства.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
А напоследок я скажу…
18-06-2026 -
В планах — 25 домов
18-06-2026 -
Цветы от сельчанок
18-06-2026 -
18 июня будет ограничена подача электроэнергии
17-06-2026 -
Картина из 7 тысяч свечей
17-06-2026