Получат премии
- Новости
- 28-05-2014
Послезавтра в ДК нефтехимиков состоится форум «Талантливые дети – талантливый город», который пройдет в Орске в третий раз.
Сотни талантливых детей прославляли наш город в этом году на творческих конкурсах в Австрии, Германии, Болгарии, Италии, Грузии, Испании, Швеции и России. Из юных дарований отобрали 11 солистов и 4 ансамбля. Это пианисты Е. Соломатина, В. Шейбак, Д. Личманова, аккордеонисты С. Горлов и Д. Чариков, флейтистка С. Балакина, вокалистка Е. Воронина, хореографические ансамбли «Жемчужина», «Фантазия» и другие.
Дети примут участие в концерте и церемонии награждения. Глава города В. Франц вручит ребятам грамоты и денежные призы от 3 до 5 тысяч рублей. Кстати, юные орчане дают по 5 – 6 концертов в год, а все расходы ложатся на плечи родителей.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Часть орчан останется без воды
08-04-2025 -
Золото и бронза – у орчанки
07-04-2025 -
Продала квартиру и перевела деньги
07-04-2025 -
Кто останется без света?
07-04-2025 -
Артем Воробьев назвал сроки публикации причин прорыва дамбы
06-04-2025