Культурный объезд
- Новости
- 17-06-2014
Вчера на аппаратном совещании заместитель главы города по социальной политике В. Васькин заявил о визите на объекты культуры, которые в этом году находятся на реконструкции.
Напомним, 2014 год объявлен Годом культуры. Отделом культуры был подготовлен список учреждений, которые в первую очередь нуждаются в ремонте. Это, к примеру, клуб в Крыловке, детская школа искусств № 3. Ремонт кровли был необходим в Центральной и юношеской библиотеках, филиалах библиотек на улицах Горького и Братской.
По словам Васькина, планируется посетить учреждения Ударника, Оры, Крыловки, школу искусств № 1, клуб «Надежда», клуб в поселке Новоказачьем, городской выставочный зал. Они нуждаются в ремонте полностью или частично.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где не будет света 23 – 25 мая
22-05-2026 -
Прокурор Ленинского района проведет личный прием граждан
22-05-2026 -
Ирикла заплатит?
22-05-2026 -
И вновь 5-й класс
22-05-2026 -
Поддержим местных
22-05-2026