Пользуются спросом
- Новости
- 19-06-2014
Позавчера постановлением главы города была утверждена документация по планировке территории и ее межеванию в районе объездной дороги от Никеля до поселка Вокзального.
Здесь планируется построить торговый и спортивный комплексы, разместить газорегуляторный пункт, трансформаторную подстанцию и благоустроить территорию.
Кстати, не так давно глава города В. Франц разрешил и предпринимателю С. Бенцману осуществить подготовку документации по планировке территории, тоже расположенной в районе автодороги поселок Никель – поселок Вокзальный. Здесь намечается строительство тепличного комплекса и производственной базы со складскими помещениями на основании технического задания, выданного комитетом архитектуры и градостроительства.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Без света 9 сентября останутся
08-09-2026 -
Отключения света на 8 сентября
07-09-2026 -
Отключения электричества на 7 сентября
05-09-2026 -
Стена раздора
05-09-2026 -
АЗС, что в емкости твоей?
05-09-2026