«Русские бани» обещают быть в Первомайском
- Новости
- 28-06-2014
Позавчера в комитете архитектуры и градостроительства прошли публичные слушания по поводу строительства нового оздоровительного комплекса «Русские бани», нескольких жилых домов и автостоянки.
Эти объекты должны быть возведены на пустыре в районе улиц Ватутина и Кубанской в поселке Первомайском.
Напомним, в октябре прошлого года предпринимателю П. Старикову было выдано разрешение на подготовку документов и планировку территории. Известно, что новая стоянка будет рассчитана на 250 автомобилей, жилые участки – на 12 частных домов.
В результате участники общественных слушаний приняли к утверждению документы по данным застройкам. Теперь у экспертов и проектировщиков есть месяц на выявление и устранение недоработок проекта перед вынесением его на суд главы города В. Франца.
К слову, в поселке Первомайском нет ни одного оздоровительного комплекса.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где бензин?
29-06-2026 -
30 июня будет ограничена подача электроэнергии
29-06-2026 -
Отключение электроэнергии 30 июня с 9 до 12 часов
29-06-2026 -
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026