Ремонт на 17,5 миллиона
- Новости
- 09-07-2014
Орские городские электрические сети ведут ремонтные работы в поселке Рабочем и Старом городе.
На сегодняшний день специалисты отремонтировали 33 трансформаторные подстанции, заменили 10 силовых трансформаторов. В планах – замена 70 деревянных опор железобетонными.
– От качества проведенных ремонтов напрямую зависит надежность работы энергетического оборудования, а также бесперебойная подача электроэнергии потребителям в осенне-зимний период, – говорит начальник Орского района электросетей Орских городских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги» – «Оренбургэнерго» В. Щеников. – Ремонтная кампания производственного отделения в этом году оценивается в 17,5 миллиона рублей. Уверен, что нам удастся завершить программу в срок и получить паспорт готовности предприятия к работе в осенне-зимний период.
На время ремонтных работ приходится отключать электричество. Энергетики поясняют, что для безопасного проведения работ без этого не обойтись и стараются минимизировать доставленные жителям неудобства.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026