Министр посетит детские лагеря
- Новости
- 10-07-2014
Завтра ожидается приезд и. о. министра социального развития области Т. Самохиной в наш город. В этот день будет организован пресс-тур по объектам летнего отдыха и оздоровления в восточной зоне Оренбуржья.
Журналистов ознакомят с деятельностью детских оздоровительных лагерей и профилакториев. В нашем городе это санаторий-профилакторий станции Орск «Евразия» и оздоровительный лагерь «Дружба».
На примере «Евразии» будут продемонстрированы возможности сотрудничества ведомственных учреждений и правительства области в сфере детского отдыха, а также различные методы оздоровления. Молодая креативная команда бывшего лагеря коммунальщиков «Дружба» в короткие сроки провела полную «перезагрузку» лагеря, находившегося на грани закрытия. Обществом «Солнечная долина» он был подготовлен к заезду детей, разработаны увлекательные программы.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Хирурги спасли пациентку, 15 лет жившую с «бомбой замедленного действия»
18-01-2026 -
Оренбуржцы направили на поддержку бойцов СВО свыше 70 миллионов рублей
18-01-2026 -
Почти 9 кг домашних гостинцев уничтожили в Оренбургском аэропорту
18-01-2026 -
Росстат зафиксировал значительное замедление инфляции в 2025 году
18-01-2026 -
Кому категорически нельзя окунаться в прорубь на Крещение
18-01-2026