Министр посетит детские лагеря
- Новости
- 10-07-2014
Завтра ожидается приезд и. о. министра социального развития области Т. Самохиной в наш город. В этот день будет организован пресс-тур по объектам летнего отдыха и оздоровления в восточной зоне Оренбуржья.
Журналистов ознакомят с деятельностью детских оздоровительных лагерей и профилакториев. В нашем городе это санаторий-профилакторий станции Орск «Евразия» и оздоровительный лагерь «Дружба».
На примере «Евразии» будут продемонстрированы возможности сотрудничества ведомственных учреждений и правительства области в сфере детского отдыха, а также различные методы оздоровления. Молодая креативная команда бывшего лагеря коммунальщиков «Дружба» в короткие сроки провела полную «перезагрузку» лагеря, находившегося на грани закрытия. Обществом «Солнечная долина» он был подготовлен к заезду детей, разработаны увлекательные программы.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Суд обязал реконструировать городские водопроводные сети
16-09-2025 -
Бежим всей страной!
16-09-2025 -
Коллекторы в Оренбуржье поплатились за незаконные методы работы
16-09-2025 -
Новый авиамаршрут Оренбург — Минеральные Воды открыт!
16-09-2025 -
Устранили 12 повреждений на водопроводе
15-09-2025