За опасности в пути заплати!
- Новости
- 31-07-2014
Вчера в Орской ГИБДД сообщили о результатах профилактического мероприятия «Безопасный маршрут», которое проводилось в нашем городе 5 дней.
– За это время сотрудники инспекции проверили на наличие технических неисправностей, соблюдение правил перевозки пассажиров и правил дорожного движения водителями 245 маршрутных транспортных средств, – рассказала О. Тюрина, инспектор по пропаганде. – Выявлено 159 нарушений.
Отметим, что водителей автобусов в состоянии опьянения выявлено не было. На тех, кто нарушил, составлены административные протоколы. Им предстоит заплатить штраф. Кроме водителей, за свои действия придется отвечать и индивидуальным предпринимателям. К административной ответственности привлекли 20 предпринимателей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ограничения энергоснабжения на 28 октября
27-10-2026 -
Отключения электроэнергии на 27 октября
26-10-2026 -
Отлючения света на 26 октября
24-10-2026 -
А деньги верните
24-10-2026 -
Опять спецрежим
24-10-2026