Педагоги обсудят планы на год
- Новости
- 27-08-2014
Сегодня в школе № 15 пройдет традиционная августовская конференция руководителей образовательных учреждений.
Здесь соберутся директора школ, заведующие детскими садами и центрами дополнительного образования.
Темой конференции является «Комплексная модернизация системы образования Орска: достижения, проблемы, приоритеты, перспективы».
В программе мероприятия работа 3 секций. Речь пойдет о модернизации системы дошкольного, общего и дополнительного образования. В этот же день пройдет и пленарное заседание.
По информации пресс-службы администрации города, 1 сентября на торжественные линейки в школы придут первые лица города. А тема первого урока в День знаний уже известна: учителя и ученики будут рассуждать о малой родине.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Без горячей воды
16-06-2026 -
17 июня будет ограничена подача электроэнергии
16-06-2026 -
16 июня будет ограничена подача электроэнергии
15-06-2026 -
Двадцать шесть по сто
13-06-2026 -
15 июня останутся без света
13-06-2026