«Бабье лето» наступит скоро
- Новости
- 11-09-2014
Вчера городские власти выступили с официальным извещением: традиционный (уже 29-й по счету) фестиваль бардовской песни «Бабье лето» начнется в последние выходные этого месяца – 27 и 28 сентября.
Состоится праздник, как и обычно, на поляне у уральских перекатов в районе поселка Джанаталап. В нем примут участие барды из Оренбурга, Самары, Орска, а также организаторы проекта «Песни нашего века» братья Мищуки.
В этом году фестиваль состоится, как никогда, поздно: обычно барды собираются под Орском на исходе лета. Напомним, что изначально праздник авторской песни должен был состояться 23 – 24 августа, но из-за введения чрезвычайной ситуации (жара и засуха способствовали возникновению пожаров) в последний день было решено перенести его на более поздний срок.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где бензин?
29-06-2026 -
30 июня будет ограничена подача электроэнергии
29-06-2026 -
Отключение электроэнергии 30 июня с 9 до 12 часов
29-06-2026 -
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026