РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Миллион на участие в выставках

Вчера ведущий специалист Управления информационных технологий горадминистрации О. Николаева рассказала о гранте в один миллион рублей, которого удостоился наш город. – Орск принял участие в конкурсе на право получения из областного бюджета гранта на повышение инвестиционной привлекательности, – пояснила Ольга Валерьевна. – В область была направлена заявка на участие и нашего инвестиционного паспорта. В итоге Орск занял первое место.
Деньги поступят в бюджет в ближайшие месяцы. А затем будут направлены на участие в выставках и форумах инвестиционной направленности. Или же могут быть направлены на проведение аналитических работ по актуальным проблемам инвестиционной и инновационной деятельности.
К слову, на конкурсе при оценке учитывали количество инвестиционных проектов, реализуемых в городе. У нас свыше десяти проектов стоимостью пять и более миллионов рублей.

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.