Магия обмана
- Новости
- 27-09-2014
Доверчивые орчане продолжают попадаться на удочки жуликов всех мастей. На днях в полицию обратилась 82-летняя бабушка, ставшая жертвой двух мошенниц.
Бабушка отправилась на рынок за продуктами. В очереди она разговорилась с двумя женщинами, которые каким-то образом сумели войти к ней в доверие буквально за пару минут. Женщины заявили, что обладают неким даром, и с прискорбием поведали, что на старушку наложена сильнейшая порча... Снять ее, конечно, можно, но это будет стоить некоторых финансовых жертв, ведь в эпоху развитого капитализма даже высшие силы жадны до денег.
Пенсионерка не успела ничего толком понять, как уже оказалась в банке, где сняла со своего счета более 350 тысяч рублей, которые копила долгие годы... Затем бабушка привела новых знакомых домой, где те проделали какие-то нехитрые «магические» манипуляции и, взяв плату за труды, скрылись. Теперь «волшебниц и чародеек» разыскивают оперативники.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Покинул «Гомель»
04-05-2026 -
В числе лучших пианистов
04-05-2026 -
5 мая будет ограничена подача электроэнергии
04-05-2026 -
4 мая будет ограничена подача электроэнергии
03-05-2026 -
Доездился
01-05-2026