Красивая победа
- Общество
- 26-11-2015
Вчера стали известны результаты четвертьфинала чемпионата России по парикмахерскому искусству, моделированию ногтей и макияжу, который проходил на днях в киноцентре «Орск».
Как нам сообщила О. Фоченкова, председатель областного Союза парикмахеров и косметологов, среди призеров есть орчанки. Лучшими в номинациях «Дневная прическа на длинных волосах», «Модная мужская прическа» стали П. Белых и Д. Канзафарова соответственно. Первое место в номинации «Ручная роспись ногтей» и второе место в номинации «Эффектный дизайн ногтей: декоративный френч-юниор» заняла И. Любкина. Равных в прическах для новобрачной не было Е. Никитенко (1 место) и А. Мусаевой (2 место).
Надо сказать, что работы всех участников оценивались по регламенту международного стандарта. Поздравляем наших землячек с победой и желаем им успешных выступлений в полуфинале чемпионата, который состоится в Оренбурге в будущем году.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День народного единства отметили концертом и награждением героев
05-11-2025 -
Оренбуржье – в тройке лидеров по качеству диалога с гражданами через цифровые сервисы
05-11-2025 -
Искусство, которое объединяет: как прошла «Ночь искусств»
05-11-2025 -
День будет позитивным и принесёт много хороших новостей
05-11-2025 -
Решаем, как будет выглядеть площадь Кирилова
02-11-2025