Трамваи пробивают дорогу
- Общество
- 19-03-2016
Вчера началась расчистка от снежных заносов трамвайных путей, ведущих до станции Орск. Напомним, что 16 марта движение трамваев в результате сильнейшего снегопада по всему городу было полностью парализовано.
В этот день только к 17 часам удалось восстановить движение трамваев по укороченному маршруту «микрорайон 3С – пл. Комсомольская – пл. Шевченко – пр. Мира – пл. Комсомольская – микрорайон 3С». Утром 17 марта трамвай пошел на станцию Никель, движение же в Советский район от площади Гагарина оставалось закрытым. 18 марта в 7 часов утра его восстановили только до улицы Краснознаменной.
В ближайшее время трамвайщики должны приступить к расчистке полотна и в поселке ОЗТП. Пока же, по словам начальника отдела по транспорту и связи администрации города А. Васильева, в поселок прицепостроителей пущены три дополнительных муниципальных автобуса.
Фото Дмитрия Бикбова
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Электрик перевел мошенникам более миллиона рублей, взятых в кредит
15-03-2026 -
Сезон клещей в Оренбургской области стартует в марте
15-03-2026 -
«Выплата за орден» и «взлом Госуслуг»: мошенники выманили у матери погибшего бойца 5,5 миллионов рублей
15-03-2026 -
Пассажиры трёх рейсов ожидают вылета в аэропорту
15-03-2026 -
Водитель такси сломал шлагбаум у больницы после отказа впустить его на территорию
14-03-2026