Мужчина и девушка погибли в лобовом столкновении с иномаркой
- Общество
- 19-03-2016
Позавчера в результате столкновения легковых автомобилей погибли двое орчан. Трагедия произошла днем на улице Призаводской.
– 17 марта года около двух часов дня водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем «Хендай Санта Фе», двигался по улице Призаводской в сторону улицы Тобольской, – рассказала «ОХ» А. Кофейникова, референт по связям с общественностью и СМИ УМВД по Орску. – Напротив дома № 1 по улице Призаводской он не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Таврия» под управлением водителя 1972 года рождения.
Как говорят очевидцы, в момент ДТП в автомобиле «Таврия» находились четыре человека, все они были пристегнуты ремнями безопасности.
В результате ДТП три пострадавших пассажира автомобиля «Таврия» были доставлены в лечебное учреждение, где 43-летний водитель и 22-летняя пассажирка скончались от полученных травм. Второй пассажир – 26-летний мужчина – получил перелом правого предплечья. Водитель иномарки серьезно не пострадал, медицинскую помощь ему оказали на месте ДТП. Как сообщают в региональном УМВД, результаты экспертизы указывают на то, что водитель автомобиля «Хендай» был трезв.
Сотрудниками полиции УМВД по городу Орску в настоящее время проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, собираются необходимые материалы для возбуждения уголовного дела.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Уровень воды в Урале снизился на два сантиметра
12-04-2025 -
Холодная волна накроет Оренбуржье на выходных
12-04-2025 -
Кто стал педагогом года?
11-04-2025 -
Бульвар Добровольского стал чище
11-04-2025 -
Бывший полицейский признался в убийстве трех человек ради их жилья
11-04-2025