Проведи ночь в библиотеке
- Общество
- 20-04-2016
Послезавтра в Орске, как и во всей стране, пройдет акция «Библионочь-2016» по теме «Читай кино». Это ежегодный фестиваль чтения, когда библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы.
Так, в Центральной городской библиотеке имени Горького намечена встреча с творческой группой «КАТЭ production», создателями фильма «Не забывай меня», дипломантом Международного кинофестиваля «Восток&Запад», костюмированное шоу-дефиле театра моды «Стиль», раскрытие секретов создания мульт-фильма и встреча с творческой группой проекта «Колобанга», а также беседа с В. Тихомировым, поэтом и фотохудожником, и многое другое.
На вернисаж интересных мероприятий и кинолекториев приглашают начиная с 18 часов детская библиотека имени Гагарина и библиотека-филиал № 9 на ОЗТП.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Домой – на трамвае
08-05-2026 -
«Ласточка» свяжет с Самарой и Уфой
08-05-2026 -
Экс-министру дали 9 лет
08-05-2026 -
Уволился по собственному
08-05-2026 -
Фронтовики приняли поздравления
07-05-2026