Добрый пример
- Новости
- 04-01-2003
Хорошо подготовились к праздникам работники Орского трамвайного управления N 2. Забота о пассажирах - их главная задача. К разноцветным, чистым, опрятным вагонам этого управления их постоянные пассажиры - жители поселка прицепостроителей - уже привыкли. Летом в вагонах появились веселенькие шторки, а под Новый год трамвайщики вновь удивили орчан. Они не только разрисовали стекла окон новогодними картинками, но и установили в каждом из девяти вагонов, курсирующих по маршруту, по елочке.
Домашний уют создает хорошее настроение пассажирам. Вдобавок к этому вагоновожатые не только объявляют по громкоговорящей связи названия остановок, но и поздравляют пассажиров с Новым годом.
Руководство ОТУ-2 не забыло и о детях своих работников, устроив для них с помощью самодеятельных артистов из подшефного детского клуба “Искатель” утренник с подарками.
Фото автора
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Запасы жизненно важных лекарств в России обеспечены на шесть месяцев
20-10-2025 -
На Чернышёва - в обе стороны
20-10-2025 -
Оренбургская область прощается с сезоном клещей
20-10-2025 -
Крановщик спасен на пожаре
20-10-2025 -
Новая жизнь в Оренбуржье. Программа привлечения специалистов набирает обороты
20-10-2025