Пожарные помогли соседям
- Новости
- 14-07-2016
Позавчера оперативная группа Отряда федеральной противопожарной службы № 5 из Орска вместе с другими огнеборцами области была направлена в Новоорский район на тушение крупного возгорания сухой травы.
Как сообщили в пресс-службе МЧС, трава горела в радиусе 10 квадратных километров между 4 населенными пунктами Новоорского, Домбаровского и Ясненского районов.
Все меры по ликвидации пожара были приняты. Произведена опашка территорий. Местным жителям ничего не угрожает. В тушении пожара принимали участие более 80 специалистов, а также 25 единиц техники.
По информации начальника службы пожаротушения ОФПС № 5 М. Климовского, на месте происшествия работали 17 орчан. На подобные вызовы на соседние территории нашим землякам доводится выезжать довольно часто.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где не будет света 21 августа
20-08-2026 -
Без «бакалавров»
20-08-2026 -
Отключения энергии 20 августа
19-08-2026 -
Посреди дороги
19-08-2026 -
«Орская заря» взойдет на «Востоке&Западе»
19-08-2026