Молодежь соберется у костра
- Общество
- 27-07-2016
Вчера начался сбор заявок на VII Образовательно-туристический слет работающей молодежи Орска и области.
Его организует областная молодежная общественная организация работающей молодежи «ПРОФИ» при поддержке департамента молодежной политики. Он пройдет с 25 по 28 августа на территории станции Гребени, Оренбургского района.
По информации организатора А. Маер, акцент в программе сделан на туризм. Готовятся интересные формы работы и новые виды соревнований. В рамках образовательной программы пройдет тренинг личной эффективности, тренинг построения карьерного тренда.
Основной задачей слета является создание площадки для активного взаимодействия молодежи. Участниками могут быть молодые работники предприятий, учреждений, служб и организаций в возрасте от 18 до 35 лет.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Расписание нарушено. Массовые задержки рейсов в аэропорту Оренбурга
19-10-2025 -
ПВО отразили атаку украинского дрона над Оренбургской областью
19-10-2025 -
БПЛА атаковали газзавод
19-10-2025 -
А вы готовы к этим событиям сегодня?
19-10-2025 -
Региональный экспорт - свыше миллиардера долларов
18-10-2025