На выборах за порядком следили казаки
- Общество
- 21-09-2016
В день выборов, 18 сентября, казаки Орского городского казачьего общества совместно с сотрудниками полиции, МЧС, охранного агентства «Амулет» приняли активное участие в охране общественного порядка на избирательных участках в городе.
Наибольшее количество казаков следило за порядком на участках в Советском районе. На избирательном участке в школе № 5 дежурили приказный В. Зарочинцев и казак М. Спицын. На двух участках в школе № 51 охрану общественного порядка осуществляли есаул Н. Юдин, сотник Н. Козлов, а в лицее № 52 – воспитатель по военно-патриотическому образованию школы № 53 А. Маркевич. В поселке Новая Биофабрика на участках, расположенных в школе № 22 и в Доме-интернате для престарелых и инвалидов, порядок контролировали командир казачьей дружины младший урядник А. Семянников и помощник руководителя пресс-службы ОГКО младший урядник Н. Мирошниченко.
Не остался без внимания и Ленинский район. На избирательном участке в школе № 26 в охране общественного порядка принял участие ветеран казачьего общества сотник В. Лещенко, а на участке в детской школе искусств № 5 за порядком следил пресс-секретарь атамана ОГКО подъесаул Т. Мухамбетов. Дежурство на выборах прошло в спокойной, рабочей обстановке. Никаких нарушений общественного порядка не было.
Игорь Петров, младший урядник, заместитель командира
казачьей дружины ОГКО.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
20 мая будет ограничена подача электроэнергии
19-05-2026 -
И палатку поставят, и костер разожгут
19-05-2026 -
Самая крупная потеря
19-05-2026 -
19 мая будет ограничена подача электроэнергии
18-05-2026 -
Вместо 3 миллионов – 600 тысяч
15-05-2026