Еловый парк у диспансера
- Общество
- 20-10-2016
Вчера была высажена аллея хвойных деревьев у нового онкологического диспансера.
В зеленой акции приняли участие губернатор Оренбуржья Ю. Берг, заместитель председателя правительства Оренбургской области по внутренней политике В. Баширова, первые лица города. Всего на территории появилась 21 ель.
Напомним, территория онкоцентра – более чем 5 гектаров. Она уже благоустроена газонами, клумбами, весной здесь прошли первые посадки деревьев, летом установили лавочки, урны и другие малые архитектурные формы.
Весной приживаемость деревьев была плохая, поэтому сроки озеленения были перенесены на октябрь.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026