Сохранят каникулы в полном объеме
- Новости
- 04-02-2017
Из-за карантина весенние каникулы в городских школах отменять не будут. Как и положено, дети будут отдыхать с 25 марта по 2 апреля. Об этом СМИ сегодня сообщила Е. Абузярова, заместитель главы города по социальной политике.
В минувшую среду на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии было принято решение о продлении карантина в школах и учреждениях дополнительного образования по 6 февраля включительно. Однако образовательный процесс не прекращался. Школьники учатся дистанционно, с помощью Интернета, ежедневно получая необходимый объем заданий.
Также известно, что уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом в городе упал почти на 40 процентов. Пик обращений в медицинские учреждения с симптомами болезни пришелся на 23 января. 2 февраля эта цифра снизилась с 660 до 422.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Подготовка к празднику идёт полным ходом
23-04-2025 -
Орчане могут решить, что обновить
23-04-2025 -
Приводят в порядок места захоронения героев
23-04-2025 -
Полосы защитят от пожара
23-04-2025 -
Парк «Строителей» приглашает всех насладиться праздником!
23-04-2025