Погибших не забывают
- Общество
- 01-02-2003
В городском управлении социальной защиты населения подведены итоги
выполнения городской программы адресной социальной помощи семьям
погибших в Афганистане и Чечне. В настоящее время в Орске проживают 38 таких семей. В течение 2002 года 8 человек их этих семей прошли бесплатное оздоровление в санаториях и профилакториях города. 12 семьям бесплатно отремонтировано жилье, 4 получили материальную помощь. На выполнение программы 2002 года были затрачены 48,5 тысячи рублей из средств городского бюджета, 40 тысяч - из областного и 2 тысячи рублей выделены из Пенсионного фонда.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026