Новая традиция вручения паспортов
- Новости
- 23-02-2017
В музее механического завода состоялось торжественное вручение паспортов юным орчанам.
12 юношей и девушек получили документ гражданина РФ в стенах орского предприятия. Так была заложена новая традиция, которую организаторы этого мероприятия намерены продолжать. В течение года планируется проводить вручение паспортов на различных предприятиях и в организациях города, чтобы школьники узнавали больше об Орске, его истории и современной жизни.
Важность происходящего читалась в глазах у ребят, с волнением и радостью на них смотрели родители, бабушки и дедушки. Напутствовала юных граждан страны Г. Катасонова, председатель заводского совета ветеранов.
Их поздравили начальники отделов УФМС Ленинского и Октябрьского районов Н. Заркова и С. Ворошилова, а также генеральный директор механического завода А. Щеголев, который и вручал паспорта. Вместе с ними молодые люди получили открытки с изображением проходной завода и стихами, а также подарки от предприятия и хризантемы. В конце мероприятия был показан 15-минутный фильм о механическом заводе. В общем, получился настоящий праздник.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где не будет света 23 – 25 мая
22-05-2026 -
Прокурор Ленинского района проведет личный прием граждан
22-05-2026 -
Ирикла заплатит?
22-05-2026 -
И вновь 5-й класс
22-05-2026 -
Поддержим местных
22-05-2026