Блины со вкусом добра
- Новости
- 25-02-2017
Завтра, 26 февраля, в городе отпразднуют Масленицу. В этот день Благотворительный фонд помощи инвалидам «Желание» под руководством Е. Тучкова проведет благотворительную ярмарку «Масленица со вкусом добра».
На малой сцене ЦПКиО будет представлена концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов ЦРТДЮ «Радость».
По словам начальника отдела по информационно-аналитической работе О. Николаевой, на площадке у кафе «Кукарача» пройдут состязания по перетягиванию каната, справа от фонтана – бои на бревне. С половины первого начнется покорение ледяного столба, а через час глава города А. Одинцов вручит призы. Чучело сожгут в 13 часов 45 минут, а на главной сцене продолжится концерт.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Огненный след прошедшего дня
13-09-2025 -
День второй: голосование продолжается!
13-09-2025 -
Дискриминация детей-инвалидов в Орске вызвала резкую критику депутата Госдумы
12-09-2025 -
Как поздравление обернулось трагедией
12-09-2025 -
Ремонт взяли на контроль
12-09-2025