Орчанки, ждите поздравлений!
- Новости
- 02-03-2017
Вчера в администрации города состоялось первое организационное совещание, посвященное празднованию Международного женского дня.
Представители власти, специалисты культуры, общественники наметили план мероприятий, которые посвятят этому событию. Утренники и концерты будут идти на протяжении нескольких дней в разных уголках города, чествовать орчанок, лучших в своих профессиях, будут на орских предприятиях. Венцом череды торжеств, безусловно, станет церемония вручения премии «Орчанка». Подготовка к ней идет сегодня полным ходом. Имена лучших женщин, отлично проявивших себя в разных сферах, назовут уже скоро.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026