Коммунисты идут на митинг
- Общество
- 09-03-2017
Послезавтра на Комсомольской площади коммунисты проведут митинг против роста тарифов, антинародной ценовой политики, наступления на социальные права и конституционные гарантии.
– Митинг пройдет в рамках всероссийской акции протеста КПРФ против социально-экономической политики правительства, – рассказали «ОХ» в местном отделении коммунистической партии РФ, – разумеется будут обозначены и проблемы нашего региона. Кроме этого, мы выступим в поддержку социальной категории «дети войны», а также дальнобойщиков, планирующих в конце марта всероссийскую стачку.
Известно, что администрация города согласовала проведение митинга. Предположительное количество его участников – пять сотен человек. Акция протеста пройдет 11 марта с 11 до 13 часов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Подтопления дома привели к уголовному делу
16-04-2025 -
Радоница будет выходным днем?
16-04-2025 -
Общественники проверили состояние городских дорог
16-04-2025 -
В правительстве области новые назначения
16-04-2025 -
Урал мелеет прямо на глазах
16-04-2025