Диктант – в праздник
- Новости
- 05-04-2017
Послезавтра в ОГТИ пройдут последние занятия «Русский по пятницам», а 8 апреля в 13 часов состоится акция «Тотальный диктант».
Как сообщила заведующая кафедрой русского языка С. Орлова, организатор мероприятия, текст Леонида Юзефовича орчанам прочитают руководитель ансамбля «Поющие ангелы» Анна Дерябина, депутат директор школы № 24 Вячеслав Ращупкин и бессменный ведущий игр открытого городского турнира команд КВН «Орская лига КВН» Андрей Стасюков.
Каждая из трех частей текста представит собой небольшое эссе про один из любимых городов автора: Пермь, Улан-Удэ и Санкт-Петербург.
Напомним, наш город впервые присоединился к «Тотальному диктанту» в 2012 году. Желающих ждут в главном корпусе ОГТИ с паспортом.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Да будет свет!
14-07-2025 -
Сирены будут звучать весь июль
13-07-2025 -
Будьте осторожнее с персональными данными
13-07-2025 -
Орчане просят власти обратить внимание на критическое состояние общежития
13-07-2025 -
Как уберечься от солнечного удара в знойный день?
13-07-2025