Завтра пройдет митинг в честь 31-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС
- Последние новости
- 25-04-2017
В 12 часов 30 минут у знака «Орчанам, пострадавшим от радиации», который расположен за киноцентром «Орск», соберутся первые лица города, общественники и участники далеких событий в Чернобыле, а также орчане, пострадавшие от радиации на других территориях. Они почтят минутой молчания товарищей, которых нет в живых, и возложат цветы к памятному знаку.
Сегодня в Орске живут 136 чернобыльцев, 34 ветерана подразделений особого риска и 8 человек, пострадавших при аварии на производственном объединении «Маяк».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026