Городская администрации отгородится от орчан контрольно-пропускным пунктом
- Последние новости
- 28-04-2017
В ближайшее время в «белом доме» установят автоматизированную пропускную систему с программным обеспечением. По слухам на эти цели из местного бюджета планируется потратить около 250 тысяч рублей.
Орчане уже говорят, что теперь просто так с паспортом попасть в администрацию будет невозможно. На входе посетителей встретит КПП с турникетом, пройти через который можно будет только по специальному пропуску. Чтобы попасть на прием к какому-либо чиновнику, сначала нужно будет попросить охранника позвонить в тот или иной кабинет и только после того, как работник администрации одобрит вход посетителя, человека пропустят.
Пропускная система будет автоматически учитывать посетителей и работников администрации. Сами чиновники получат постоянные пропуска.
Решение об установке пропускной системы принято в рамках действия антитеррористического законодательства.
В самой администрации наличие КПП местным СМИ прокомментировали так: «В связи с необходимостью в администрации города рассматривается вопрос о реорганизации контрольно-пропускного пункта, в том числе приобретение электронной системы пропуска».
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Покинул «Гомель»
04-05-2026 -
В числе лучших пианистов
04-05-2026 -
5 мая будет ограничена подача электроэнергии
04-05-2026 -
4 мая будет ограничена подача электроэнергии
03-05-2026 -
Доездился
01-05-2026