Город ждет «Вдохновения»
- Общество
- 12-05-2017
Завтра в 11 часов в ДК нефтехимиков состоится торжественное открытие VIII Межрегионального конкурса музыкантов-исполнителей и композиторов «Вдохновение».
Конкурсные прослушивания начнутся в тот же день с 13 часов.
В 19 часов там же пройдет концерт ансамбля гусляров «Многолетие» московской детской школы искусств имени М. Балакирева.
Последние конкурсные прослушивания состоятся 16 мая, а члены жюри, в состав которого вошли известные российские композиторы и музыканты, ведущие преподаватели страны, проведут мастер-классы.
Торжественное закрытие конкурса запланировано на 14 часов 16 мая. После награждения победителей состоится гала-концерт лауреатов.
Конкурс проводится при поддержке Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». Вход на все мероприятия свободный.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
На одного жителя области – 288 килограммов мусора
26-09-2023 -
Тепло постучится в трубы
26-09-2023 -
Все на ярмарку!
25-09-2023 -
30 деревьев высадили в сквере чернобыльцам
25-09-2023 -
Блокадников ждут выплаты
25-09-2023