Район спляшет
- Новости
- 24-05-2017
Вчера началась подготовка к празднованию Дня Советского района. Масштабный праздник намечен на 3 июня.
Как рассказал руководитель Советского района Е. Новиков, праздник 45-летия района пройдет сразу на трех площадках: на стадионе «Локомотив», на площади у ДК железнодорожников и в парке. На стадионе можно будет увидеть показательные выступления пожарной части, кинологов, а также зрелищный конкур. В парке организуют выставки школ искусств, Музея железной дороги и ТОСов. Товарищества выставят самовары и ознакомят орчан со своим творчеством.
Вечером начнется большой праздничный концерт, который завершится в 22 часа 30 минут фейерверком.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026