В парке строителей разобрали мост
- Последние новости
- 29-05-2017
В парке строителей начался ремонт одной из секций понтонного моста. В этом году она неожиданно дала течь, переправа стала затруднительной. Часть моста подняли на берег и начали оперативную реконструкцию.
Как сообщил руководитель Ленинского района С. Кузянов, механический завод незамедлительно взялся за безвозмездный ремонт секции как социальный партнер. Городской бюджет средствами на подобные работы не располагает.
– 12 июня в парке строителей планируется проведение фестиваля Дружбы народов, и к этому моменту мост будет полностью восстановлен, – отметил руководитель Сергей Владимирович. – Специалистам механического завода пришлось даже выйти из отпуска, чтобы уложиться в недельный срок.
Отметим, что в прошлом году понтоны прошли глобальную реставрацию. Вход в парк был невозможен в течение нескольких месяцев – здесь работала лодочная переправа. В этот раз увеличение сроков ремонта не предусмотрено. Все работы будут сделаны оперативно.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
22 апреля будет ограничена подача электроэнергии
21-04-2026 -
Сельский стаж против бюрократии: орчанин судится с Социальным фондом
19-04-2026 -
На трассе Орск – Домбаровский – Светлый заработали мобильные весы для фур
19-04-2026 -
Вам звонят из налоговой? Новая уловка: „задекларируйте“ наличные, иначе…
19-04-2026 -
Очки разбили, аппетит пропал: орские школьники судятся из-за драки
19-04-2026