Сегодня военный комиссар Орска В. Шейбак сообщил «ОХ», что весенняя призывная кампания продолжится до 15 июля. К этой дате план-задание по призыву будет выполнен
- Последние новости
- 05-06-2017
На службу отправятся
385 человек.
– Тяжелую ситуацию с набором парней нельзя назвать срывом призывной кампании, – отметил Виктор Иванович. – Она продолжается полным ходом.
Работа с нерадивыми призывниками идет в самом активном режиме. В районах проходят совместные рейды, вручаются повестки, идут беседы с родителями. К уклоняющимся от службы призывникам прикреплены специалисты военкомата.
Напомним, в дальнейшем при устройстве на работу или службу в госучреждения молодые люди должны будут предоставить не просто военные билеты, а документы, подтверждающие факт службы в армии.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
22 мая будет ограничена подача электроэнергии
21-05-2026 -
Отбой опасности атаки БПЛА
20-05-2026 -
Объявлена опасность атаки БПЛА
20-05-2026 -
20 мая будет ограничена подача электроэнергии
19-05-2026 -
И палатку поставят, и костер разожгут
19-05-2026