Завтра начнется переезд женской консультации горбольницы № 4 из проезда Квартального в здание по улице Станиславского 1а
- Последние новости
- 20-06-2017
Как отметила заведующая женской консультацией Н. Сайфутдинова, перевозка медицинского оборудования продлится максимум до конца этой недели, а с понедельника врачи приступят к приему пациенток. Здесь же разместится дневной стационар для беременных.
Напомним, сегодня в занимаемых помещениях рядом с МНТК находится физиотерапевтическое отделение, которому пришлось потесниться. Как и было изначально задумано минздравом области, в здание теперь уже бывшей консультации переедет гематологическое отделение, которое располагалось в аварийном здании на площади Гагарина.
Власти продолжают уверять, что реформы никак не отразятся на качестве медицинских услуг.
Подробности – в следующем номере.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026